Bruno Munari
Lot 402
P4–16, 1975
Acryl auf Leinwand
80 x 80 cm
Lot 402
P4–16, 1975
Acryl auf Leinwand
80,0 x 80,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: 5 Tage
Auktion: 24.05.2024 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 105428
am Rand signiert, betitelt und datiert, signiert, auf der Rückseite betitelt und datiert
Gemerkt